Готовим новогодние подарки вместе с ТРЦ «Титан»

    Кто-то начинает выбирать новогодние подарки еще в ноябре, а кто-то тянет до последнего и идет в магазин в конце декабря. Торговый центр Титан подготовил подборку подарков, которые можно успеть купить уже сегодня.

    Книга. Отличный презент для любителя почитать. А художественная, научно-популярная или историческая литература это будет, решать вам. В качестве подарка книгу можно преподнести и ребенку (книжные магазины БукваЕшка, Буквариум).

    Сувенир. Универсальный подарок, который хорошо вручить и коллеге, и близкому человеку. Можно приобрести игрушку ручной работы (магазин обуви и аксессуаров Megatop), оригинальную брошь или галстук-бабочку (магазин подарков iFlowers), красивый предмет для интерьера, симпатичный светильник — вариантов множество.

    Игрушки. Девочки без ума от различных кукол (магазины Буслик, Papa.by, Mamazin.by) и мягких игрушек (магазины детских игрушек Papa.by, Funtastik, Ассадики).

    Лидером среди игрушек, которые можно подарить маленькой девочке, можно назвать кукольный домик.

    Мальчишки обрадуются, если найдут под новогодней елкой конструктор Лего или игрушечный гоночный трек (магазин Буслик).

    Кружка. Только выбирайте действительно необычные варианты: у них больше шансов не валяться в шкафу. Отлично подойдёт кружка с отделением для печенья или снеговик с крышкой‑шапочкой, сохраняющей температуру напитка (магазин подарков iFlowers).

    Техника. Например, наушники. Этот гаджет пригодится каждому (магазин мобильных аксессуаров Allcase)!

    Портативная зарядка. Подарок удивительно полезный и необходимый! Кроме того, разные фирмы часто экспериментируют с дизайном и расцветками, так что и красивый подарок обеспечен.

    А для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой, отличным помощником станет фитнес-браслет.

    Украшения. При выборе ювелирных украшений, нужно знать, что предпочитает ваш любимый человек (ювелирные магазины 7 карат, Мономах, Славия, Ювелирная бижутерия).

    Косметика и парфюмерия. Хорошая косметика остается желанным подарком, тем более большинство косметических брендов подготовили замечательные наборы (магазин косметики Белита-Витэкс, магазин органической косметики Organic Beauty).

    Новогодние носки. Носки с зимней символикой отличный подарок для любого возраста (магазин обуви и аксессуаров Megatop).

    Спортивный инвентарь. Фигурные и роликовые коньки, лыжи, тюбинги или настольный хоккей (магазин игрушек и спортивного инвентаря Play Time).

    Приятных вам покупок.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно