Подготовка к отпуску: что брать с собой, где все купить

    Подготовка к отпуску: что брать с собой, где все купить.

    О чем стоит подумать, планируя отдых, чтобы он прошел на ура?

    1. 1. Большой и крепкий чемодан, который гарантированно переживет путешествие (и не одно) и который удобно возить за собой  — одна из основополагающий вещей для тех, кто отправляется в долгий отпуск и хочет взять с собой максимум багажа(салон галантереи "Corio Bona"салон обуви " ViTo").

    Если вы едите отдыхать с ребенком, дайте почувствовать ему себя взрослым с личным детским чемоданом на колесах.

    2. Солнцезащитная косметика. Она обеспечит защиту вашей кожи от фотостарения. Не забудьте взять с собой: солнцезащитный крем, средство после загара, солнцезащитная косметика для лица (магазин органической косметики Organic Beautyмагазин Biliта Витэкс).

    3. И, конечно же, купальник (плавки). И лучше, чтобы купальных костюмов было несколько(магазин Elenaмагазин Body Styleмагазин mothercare).

    4. Шлепанцы. Чтобы не везти несколько пар, подходящих под каждый купальный костюм, возьмите обувь, нейтральную по цвету и дизайну(магазин одежды, обуви и аксессуаров Sister`sсалон обуви ViToмагазин обуви Bartekмагазин обуви МиниШуз).

    5. Солнцезащитные очки. Некоторые пренебрегают этим предметом. Но солнцезащитные очки даже не аксессуар, а, в первую очередь, средство для защиты наших глаз и кожи вокруг них (магазин одежды, обуви и аксессуаров Sister`sмагазин одежды и аксессуаров Men`s season).

    6. Панаму, шляпку или косыночку на голову. Подобные вещи мы частенько забываем прихватить с собой, но они очень нужны под палящим солнцем(магазин одежды и аксессуаров Men`s seasonмагазин детских товаров Буслик).

    7. Пляжную сумку и небольшую косметичку для мелочей, которые могут вам понадобится при принятии солнечных ванн (расческа, носовой платок, влажные салфетки, крем). А во время экскурсий отличным вариантом станет поясная сумка(магазин Рюкзачокмагазин женских сумок Bag Storyмагазин одежды, аксессуаров HOOD).

    8. Надувные матрасы и круги для плавания, нарукавники(магазины детских игрушек Ассадики и Funtastik).

    9. Пляжный гардероб. Возьмите с собой удобные шорты, джинсы или легкие брюки, платья и сарафаны, пару футболок. Для детей подойдут шортики и футболки, платьица и сарфанчики для девочки, летние легкие брючки для мальчика(магазин одежды, обуви и аксессуаров Sister`sмагазин одежды и аксессуаров Men`s seasonмагазин детских товаров Буслик).

    Приятного вам отдыха.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно