Выбираем рюкзак к школе

    Настала время покупок товаров к школе. И в этом списке далеко не последнее место занимает школьный рюкзак. Казалось бы, чего проще – купить рюкзак, ведь на сегодняшний день выбор огромен. Однако, на самом деле, покупка ранца не такое уж и простое дело. Не любой красивый рюкзак подходит для ребенка.

    ТРЦ «Титан» подготовил подборку рюкзаков с ценами для первоклассников и старшеклассников, которые есть в магазинах торгового центра, но это только малая часть.

    Для самых маленьких стоит обратить внимание на рюкзачки от магазина детской одежды «Няня».

    Огромный выбор ранцев, рюкзаков и сумок не только для первоклашек, но и для детей постарше вы найдете в магазине «Рюкзачок». Интересные, яркие, стильные и очень эргономичные модели рюкзаков и ранцев, отвечающие всем требованиям детской осанки.

    Ортопедическая спинка — важная деталь. Несколько плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, помогают равномерно распределить нагрузку по всей спине школьника. Кроме того, анатомические подушки поддерживают правильную осанку.

    В магазине «kariKIDS» можно найти рюкзаки самого разнообразного дизайна. С героями популярных мультфильмов — для мальчиков, с принцессами и куклами — для девочек.

    Для детей средней и старшей школы рюкзак – это функциональный аксессуар, это элемент их стиля.

    Современные школьники отдают предпочтение рюкзакам с абстракцией, яркими цветочными узорами, выбирают клетчатые или однотонные варианты.

    Современные школьники отдают предпочтение рюкзакам с абстракцией, яркими цветочными узорами, выбирают клетчатые или однотонные варианты.

    Дополнительным элементом к портфелю для вашего ребенка станет сумка – папка от магазина «Рюкзачок». Вместительная папка для школьных принадлежностей, в которую легко поместятся краски, гуашь, пластилин, тетради и прочие принадлежности!

    Сумка-мешок для сменной обуви от магазинов «Рюкзачок» и «Буслiк» создан, чтобы сохранить любимую пару обуви вашего ребенка в целости и сохранности.

    Удачных вам покупок!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно