Готовые решения для образа на выпускной

    Выпускной бал – яркое событие в жизни каждой девушки. Платье, прическа, макияж, аксессуары – все должно быть безупречно. Делимся с вами модными открытиями выпускных образов от ТРЦ «Титан». Будьте в теме и блистайте на выпускном! Итак, приступим.

    Магазин женской одежды «Matreshka» предлагает платья, в которых классический стиль приобретает современную интерпретацию. Если вы отдаете предпочтения спокойным тонам, то пудровое платье (192 руб.) станет идеальным вариантом, а если вам по нраву яркие тона, отличным решением станет платье с вышивкой (145 рублей).

    Очаровательным и стильным вариантом для выпускниц станет вечернее платье с аппликацией. Его стоимость 162 рубля.

    Любительницам дизайнерской одежды предлагаем заглянуть в магазин «designo». Цены стартуют от 150 рублей.

    Беспроигрышный вариант – элегантное классическое платье в пол. В таком наряде вы не останетесь не замеченной.

    Выпускные платья в греческом стиле также входят в число трендов этого сезона. Они легкие и нежные (магазин «BenLex» пудровое платье – 150 рублей, синее – 130 рублей).

    Необычное синее платье от магазина «Sobranie» (145 рублей) станет отличным выбором для тех, кто захочет показать свою индивидуальность и неповторимость.

    Короткие платья из кружева составят изысканный ансамбль с любой обувью и аксессуарами. Например, такое платье с кружевной накидкой от магазина «BenLex» стоит 150 рублей.

    Огромный выбор коротких нарядов представлен в магазине «Bodystyle». Здесь стоимость платьев от 160 рублей до 250 рублей.

    Что может еще также красиво и оригинально подчеркнуть привлекательность вечернего платья, как идеально подобранные туфли?

    Красные босоножки смотрятся элегантно и лаконично, но в то же время добавляют яркий акцент образу.

    Широкий ассортимент обуви и аксессуаров представлен в магазине «Megatop». Цены на обувь стартует от 65 рублей.

    Туфли-лодочки – это классический вариант, который очень гармонично смотрится с любым нарядом. Всегда стильные черные, бежевые или красные лодочки от магазинов обуви «New Step» (от 160 рублей) и «Viola» (от 165 руб.). Они точно подойдут к любому платью.

    Немаловажную роль играют аксессуары, которые станут прекрасным дополнением к любому образу. Бижутерия, колье, серьги, браслеты, украшения для выпускной прически (роскошные диадемы, гребешки и шпильки с кристаллами, цветами или жемчугом) вы сможете приобрести в магазине «Ювелирная бижутерия» на 1 этаже ТРЦ «Титан».

    Вас приятно удивит ассортимент и цена, которая точно не ударит по карману.

    Маленький клатч – это верный спутник на выпускном. Вечерние сумочки и клатчи можно приобрести в магазине «Кожгалантерея» на 2 этаже торгового цента. Синяя маленькая сумочка обойдется вам в 240 рублей, красная – 270 рублей, а серый миниатюрный клатч - 220 рублей.

    Прическа и макияж, маникюр – завершающий штрих. От него во многом зависит общее впечатление от образа. В салоне красоты «Pastelle Salons» на 3 этаже ТРЦ «Титан» вы сможете сделать современную укладку и макияж.

    И не стоит забывать о выразительных контурах вашего лица. Красивые и ухоженные брови - главная основа вашего лица. Моделирование, коррекцию и окрашивание бровей (25 рублей) вы сможете сделать в brow bar «BrowkiBar».

    Выбирайте идеальный образ на выпускной вместе с ТРЦ «Титан». И пусть этот день станет одним из самых запоминающихся моментов в вашей жизни!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно